Dell Latitude 5310 Touch 13,3" i7 10610U, 16GB, SSD 512GB, FHD, A+
Esta línea combina un rendimiento excepcional con seguridad y manejabilidad inigualables. Con su diseño ligero y portátil, el Ultrabook de 13,3" Full HD se convierte en tu compañero ideal para un trabajo eficaz, estés donde estés. Su potente rendimiento, junto con una seguridad de vanguardia, garantiza que tus tareas se realicen sin problemas. La elegancia de su diseño es un toque adicional que refleja tu estilo. Prepárate para la versatilidad y el poder en un paquete impresionante: el Dell Latitude 5310.
Leggi di piùRicevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
- Portabilidad y tamaño: Con su pantalla de 13,3 pulgadas, el Latitude 5310 es compacto y fácil de transportar, lo que lo hace ideal para usuarios móviles o profesionales en movimiento.
- Rendimiento potente: Equipado con un procesador Intel Core i7-10610U y 16 GB de RAM, ofrece un rendimiento sólido para tareas multitarea y aplicaciones exigentes.
- Almacenamiento rápido y capacidad de respuesta: Con un SSD de 512 GB, el Latitude 5310 ofrece tiempos de arranque rápidos, carga de aplicaciones ágil y capacidad de almacenamiento adecuada para archivos y documentos importantes.
| Componente | Especificación |
|---|---|
| Procesador | Intel® Core™ i7-10610U |
| Número de núcleos | 4 |
| Número de hilos de ejecución | 8 |
| Frecuencia del procesador | 1,8 GHz (base), hasta 4,9 GHz (turbo) |
| Cache del procesador | 8 MB |
| Memoria | DDR4-SDRAM |
| Capacidad máxima de memoria | 32 GB |
| Tipo de pantalla | Full HD |
| Tamaño de pantalla | 33,8 cm (13.3") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Retroiluminación LED | Sí |
| Conexión | Wi-Fi 6 (802.11ax)Ethernet LANBluetooth 5.1 |
| Puertos USB | 2x USB 3.2 Gen 11x USB 3.2 Gen 2 (Type-C) |
| Puertos HDMI | 1 |
| Combo de salida de audio/micrófono | Sí |
| Ranura SmartCard | Sí |
| Peso | 1,22 kg |
| Dimensiones | 305,7 mm x 207,5 mm x 1,75-1,97 cm (frente-posterior) |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Dell
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!