- Esaurito
Apple iPad Air 10.9" (2020) 4ª Gen, A14 Bionic, 256GB, Grigio siderale, WiFi + 4G, A+
Ricevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Caratteristiche | Dettagli |
|---|---|
| Finitura | Argento |
| Processore | Intel Core i5-5287U (fino a 3,30 GHz) |
| Connessioni ed espansione | Alimentatore MagSafe 2 |
| Due porte Thunderbolt 2 (fino a 20 Gb/s) | |
| Due porte USB 3 (fino a 5 Gb/s) | |
| Porta HDMI | |
| Slot per schede SDXC | |
| Memoria | Memoria LPDDR3 a 1.866 MHz da 8 GB |
| Archiviazione | SSD da 512 GB |
| Fotocamera | Fotocamera FaceTime HD da 720p |
| Audio | Altoparlanti stereo |
| Doppio microfono | |
| Jack per cuffie da 3,5 mm | |
| Compatibile con uscita audio (digitale e analogica) | |
| Dimensioni e peso | - Spessore: 1,8 cm |
| - Larghezza: 31,4 cm | |
| - Profondità: 21,9 cm | |
| - Peso: 1,58 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Apple
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti
Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!