- Esaurito
Dell Latitude 5400 Touch 14" i5 8365U, 8GB, SSD 256GB, FHD, A+
Ricevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Caratteristica | Specifiche |
|---|---|
| Processore | |
| Produttore del processore | Intel |
| Generazione del processore | 8ª generazione di processori Intel Core i5 |
| Famiglia del processore | Intel Core i5 |
| Modello del processore | i5-8365U |
| Frequenza del processore | 1,6 GHz |
| Frequenza turbo del processore | 4,1 GHz |
| Memoria | |
| Tipo di memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Fattore di forma della memoria | SO-DIMM |
| Slot di memoria | 2x SO-DIMM |
| Memoria interna massima | 32 GB |
| Porte e interfacce | |
| Numero di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Numero di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Numero di porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Numero di porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Uscita combo cuffie / microfono | Sì |
| Tipo di porta di ricarica | Presa di ingresso CC |
| Slot SmartCard | Sì |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sì |
| Peso e dimensioni | |
| Larghezza | 323,1 mm |
| Profondità | 216 mm |
| Altezza (anteriore) | 1,96 cm |
| Altezza (posteriore) | 2,08 cm |
| Peso | 1,48 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Dell
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!