- Esaurito
HP Elitebook 735 G5 13,3" AMD Ryzen 3 Pro 2300U, 16GB, SSD 256GB, FHD, A
Ricevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Specifiche | Dettaglio |
|---|---|
| Processore | AMD Ryzen 3 2300U |
| Produttore del processore | AMD |
| Frequenza del processore | 2.0 GHz |
| Frequenza turbo del processore | 3.4 GHz |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo di memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocità di clock della memoria | 2400 MHz |
| Fattore di forma della memoria | SO-DIMM |
| Configurazione della memoria (slot x dimensione) | 1 x 8 GB |
| Slot di memoria | 2 x SO-DIMM |
| Memoria interna massima | 32 GB |
| Porte e interfacce | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 Type-A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 Type-C | 1 |
| Porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Numero di porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Combo uscita cuffie / microfono | Sì |
| Connettore docking | Sì |
| Tipo di porta di ricarica | Presa di ingresso CC |
| Peso e dimensioni | |
| Larghezza | 310.4 mm |
| Profondità | 229.3 mm |
| Altezza | 17.7 mm |
| Peso | 1.33 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di HP
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!