- Esaurito
ORGULLO Lenovo Thinkpad E495 14" AMD Ryzen 5 PRO 3500U, 8GB, SSD 256GB, FHD, A+
Ricevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
Blu
Giallo
Morado
Rosso
Verde
- Potente processore AMD Ryzen 5 PRO 3500U: Il processore Ryzen 5 PRO 3500U offre prestazioni solide con i suoi 4 core e 8 thread di esecuzione, rendendolo ideale per il multitasking e le applicazioni più esigenti.
- SSD da 256GB: L'unità a stato solido (SSD) da 256GB offre uno storage rapido ed efficiente, consentendo un avvio veloce del sistema operativo, tempi di caricamento più rapidi delle applicazioni e un'esperienza complessiva più fluida.
- Schermo Full HD da 14": Lo schermo Full HD da 14 pollici offre un'esperienza visiva nitida e dettagliata, ideale per lavorare con contenuti multimediali, grafica o qualsiasi altra attività che richieda un'elevata qualità dell'immagine. Inoltre, le sue dimensioni compatte lo rendono ideale per la portabilità senza compromettere la produttività.
| Componente | Specifiche |
|---|---|
| Processore | AMD Ryzen™ 5 3500U |
| Frequenza del processore | 2,1 GHz |
| Memoria | DDR4-SDRAM, 2400 MHz, 2x SO-DIMM, massimo 32 GB |
| Schermo | 35,6 cm (14")Retroilluminazione LED, 16:9 |
| Connessione | Wi-Fi 5 (802.11ac)802.11a/b/g/n/acEthernet LAN |
| Bluetooth | Versione 5.0 |
| Porte e interfacce | 1 x USB 2.02 x USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) tipo A1 x USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) tipo C1 x Ethernet LAN (RJ-45)1 x HDMI 1.4bCombo jack uscita cuffie/microfonoPorta di ricarica USB Tipo C1 porta USB Sleep-and-Charge |
| Dimensioni | Larghezza: 329 mmProfondità: 242 mmAltezza: 19,9 mm |
| Peso | 1,75 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Lenovo
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!