Dell Latitude 5511 15,6" i7 10850H, 16GB, SSD 512GB, NVIDIA GeForce MX150 2GB, A+
Il computer ricondizionato Dell Latitude 5511 è un portatile spettacolare con processore i7 di ultima generazione. Dispone di una configurazione versatile per poter svolgere tutte le tue attività in modo comodo e senza intoppi. Inoltre, per i lavori più impegnativi, è dotato anche della scheda grafica NVIDIA, che offre ancora più potenza. Lasciati sorprendere dai suoi 15,6 pollici Full HD e immergiti in un mare di possibilità online.
Leggi di piùRicevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
NVIDIA GeForce MX150 2GB
| Caratteristica | Specifiche |
|---|---|
| Processore | |
| Produttore del processore | Intel |
| Generazione del processore | Intel Core i7 di 10ª generazione |
| Famiglia del processore | Intel Core i7 |
| Modello del processore | i7-10850H |
| Frequenza del processore | 2,7 GHz |
| Frequenza turbo del processore | 5,1 GHz |
| Memoria | |
| Tipo di memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Fattore di forma della memoria | SO-DIMM |
| Slot di memoria | 2x SO-DIMM |
| Memoria interna massima | 64 GB |
| Porte e interfacce | |
| Porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Numero di porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Numero di porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0b |
| Combo uscita cuffie/microfono | Sì |
| Tipo di porta di ricarica | Presa di ingresso CC |
| Slot SmartCard | Sì |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sì |
| PowerShare USB | Sì |
| Numero di porte PowerShare USB | 1 |
| Peso e dimensioni | |
| Larghezza | 359,1 mm |
| Profondità | 236,2 mm |
| Altezza (anteriore) | 2,25 cm |
| Altezza (posteriore) | 2,49 cm |
| Peso | 1,89 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Dell
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!