- Esaurito
Dell Latitude 7390 13,3" i7 8650U, 16GB, SSD 256GB, FHD, A
Ricevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Componente | Specifica |
|---|---|
| Processore | Intel Core i7 |
| Produttore del processore | Intel |
| Generazione del processore | 8ª generazione |
| Modello del processore | i7-8650U |
| Frequenza del processore | 1.9 GHz |
| Frequenza Turbo del processore | 4.2 GHz |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo di memoria interna | LPDDR3-SDRAM |
| Velocità di clock della memoria | 2133 MHz |
| Fattore di forma della memoria | On-board |
| Memoria interna massima | 16 GB |
| Porte USB | 2x USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) tipo A, 2x USB 3.2 Gen 1 tipo C |
| Porte HDMI | 1 |
| Porte Thunderbolt 3 | 1 |
| Combo uscita cuffie/microfono | Sì |
| Connettore Dock | Sì |
| Tipo di porta di ricarica | Presa di ingresso CC |
| Slot per SmartCard | Sì |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sì |
| PowerShare | Sì |
| Numero di porte USB con supporto PowerShare | 1 |
| Dimensioni | Larghezza: 304.8 mm, Profondità: 207.9 mm, Altezza (anteriore): 1.63 cm, Altezza (posteriore): 1.69 cm |
| Peso | 1.17 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Dell
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!