- Esaurito
HP ProBook 430 G4 13,3" i5 7200U, 8GB, SSD 256GB, FHD, A+
Ricevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Componente | Dettagli |
|---|---|
| Processore | Intel Core i5 |
| Generazione del processore | 7ª generazione |
| Famiglia del processore | Intel Core i5 |
| Modello del processore | i5-7200U |
| Frequenza del processore | 2.5 GHz |
| Frequenza turbo del processore | 3.1 GHz |
| Memoria | |
| Tipo di memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocità di clock della memoria | 2133 MHz |
| Configurazione della memoria | 1 x 4 GB |
| Slot di memoria | 2x SO-DIMM |
| Memoria interna massima | 16 GB |
| Porte e interfacce | |
| Quantità di porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Numero di porte HDMI | 1 |
| Quantità di porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Combo uscita cuffie / microfono della porta | Sì |
| Tipo di porta di ricarica | Presa di ingresso CC |
| Peso e dimensioni | |
| Larghezza | 330 mm |
| Profondità | 233.5 mm |
| Altezza | 19.8 mm |
| Peso | 1.49 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di HP
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!