- Esaurito
Dell Inspiron 14 5410 Touch 2 in 1 14" i7 1195G7, 12GB, SSD 512GB, FHD, A+
Il portatile perfetto per il professionista moderno, questo elegante dispositivo da 14 pollici combina un potente rendimento con un impressionante schermo touch Full HD 1080p, offrendo un'esperienza utente eccezionale. Dotato di un processore Intel Core i7 di 11ª generazione con una frequenza turbo fino a 5 GHz e 12 GB di memoria RAM, questo portatile è ideale per il multitasking intensivo e una produttività senza sforzo. Le sue numerose porte, tra cui USB 3.2 Gen 1 e USB Type-C, rendono la connettività semplice e senza complicazioni. Inoltre, il suo design sottile e leggero, insieme a una durata della batteria eccezionale, lo rende il compagno perfetto per il lavoro in mobilità.
Leggi di piùRicevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Specifiche del Portatile | Dettagli |
|---|---|
| Display | |
| Diagonale dello Schermo | 35,6 cm (14") |
| Risoluzione dello Schermo | 1920 x 1080 Pixel |
| Schermo Touch | Sì |
| Tipo HD | Full HD |
| Tipo di Schermo | WVA |
| Retroilluminazione LED | Sì |
| Rapporto d'Aspetto Nativo | 16:9 |
| Processore | |
|---|---|
| Produttore del Processore | Intel |
| Generazione del Processore | Intel Core i7 di 11ª Generazione |
| Famiglia del Processore | Intel Core i7 |
| Modello del Processore | i7-1195G7 |
| Frequenza Turbo del Processore | 5 GHz |
| Numero di Core del Processore | 4 |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria Interna | 16 GB |
| Tipo di Memoria Interna | DDR4-SDRAM |
| Velocità di Clock della Memoria | 3200 MHz |
| Formato della Memoria | SO-DIMM |
| Porte e Interfacce | |
|---|---|
| Numero di Porte USB 3.2 Gen 1 Tipo A | 2 |
| Numero di Porte USB 3.2 Gen 2 Tipo C | 1 |
| Numero di Porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4a |
| Combo Uscita Cuffie / Microfono | Sì |
| Tipo di Porta di Ricarica | Presa di Ingresso CC |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sì |
| Power Delivery USB | Sì |
| Gestione Energetica | |
|---|---|
| Frequenza dell'Adattatore AC | 50/60 Hz |
| Tensione di Ingresso dell'Adattatore AC | 100 - 240 V |
| Peso e Dimensioni | |
|---|---|
| Larghezza | 321,5 mm |
| Profondità | 211,3 mm |
| Altezza (Anteriore) | 1,53 cm |
| Altezza (Posteriore) | 1,8 cm |
| Peso | 1,65 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Dell
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!