- Esaurito
Dell Optiplex 5050 Micro i7 6700T, 16GB, SSD 256GB, WiFi, A+
Formato noto come Tiny, Mini, Micro o Mini PC. Il Dell Optiplex 5050 Micro con processore i7 era destinato alle grandi e medie imprese, ma ora lo possiamo trovare sul mercato dei ricondizionati a prezzi molto più accessibili rispetto a qualche anno fa, con una configurazione migliorata. Questa volta, nel formato Mini, le sue dimensioni sono perfette per installarlo nel vostro ufficio o studio senza problemi. Un dispositivo perfetto per svolgere sia attività di base sia attività a livello professionale non deluderà nessuno.
Leggi di piùRicevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Connettività | Dettagli |
|---|---|
| Porte USB 3.1 Gen 1 | 6 |
| Porta HDMI | 1 |
| Porta DisplayPorts | 1 |
| Porta LAN Ethernet (RJ-45) | 1 |
| Uscita linea | Sì |
| Porta combinata per cuffie/microfono | Sì |
| Wi-Fi e Bluetooth | Varia in base alla configurazione |
| Memoria RAM | Dettagli |
|---|---|
| RAM massima | 32 GB |
| Slot DDR4 | 2 |
| Velocità della memoria | 2400 MHz |
| Processore | Dettagli |
|---|---|
| Modello del processore | Core i7 - 6700T da 2,8 GHz |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!