- Esaurito
Dell Precision M3800 Touch 15,6" i7 4712HQ, 16GB, SSD 256GB, NVIDIA Quadro K1100M 2GB, 4K, A+
Versatilità e potenza definiscono il computer Dell Precision M3800 Táctil con processore i7. Creato per soddisfare tutte le esigenze che richiedono la gestione del tempo e del lavoro. I suoi 15,6" pollici di schermo 4K sono la ciliegina sulla torta di un portatile dal design intelligente e con la migliore alimentazione e archiviazione della sua categoria. Dispone della scheda grafica NVIDIA Quadro K1100M da 2GB specifica per lavori professionali di design.
Ricevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
Nero
| Connessioni | Dettagli |
|---|---|
| Numero di porte USB 2.0 | 1 |
| Numero di porte tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Numero di porte HDMI | 1 |
| Numero di Mini DisplayPort | 1 |
| Combo uscita cuffie / microfono della porta | SI |
| Porte USB Sleep-and-Charge (sospensione e ricarica) | 2 |
| Memoria | Dettagli |
|---|---|
| Tipo di memoria interna | DDR4-2666 |
| Dimensioni e peso | Dettagli |
|---|---|
| Larghezza | 29.95 mm |
| Profondità | 375.9 mm |
| Altezza | 251.3 mm |
| Peso | 2.6 kg |
| Sistema operativo | Dettagli |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows 10 Professional installato |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Dell
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!