- Esaurito
Lenovo Thinkpad T460s Touch 14" i5 6300U, 8GB, SSD 256GB, FHD, Batteria Nuova, A+
Ricevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Componente | Specifica |
|---|---|
| Processore | Intel Core i5 di 6ª generazione (i5-6300U) |
| Frequenza del processore | 2,4 GHz (base), fino a 3 GHz (turbo) |
| Numero di thread | 4 |
| Numero di core del processore | 2 |
| Cache del processore | 3 MB |
| Memoria | DDR4-SDRAM |
| Velocità della memoria | 2133 MHz |
| Slot di memoria | 1x SO-DIMM |
| Memoria interna massima | 24 GB |
| Porte USB | 3x USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Porte Ethernet LAN | 1 |
| Porte video | 1x HDMI, 1x Mini DisplayPort |
| Combo uscita cuffie / microfono | Sì |
| Connettore docking | Sì |
| Slot SmartCard | Sì |
| USB Sleep-and-Charge | Sì |
| Porte USB Sleep-and-Charge | 1 |
| Peso | 1,36 kg |
| Dimensioni | Larghezza: 331 mm, Profondità: 226,8 mm |
| Altezza (anteriore) | 1,69 cm |
| Altezza (posteriore) | 1,88 cm |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Lenovo
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!