- Esaurito
Lenovo Thinkpad X1 Carbon G4 14" i7 6600U, 16GB, SSD 256GB, QHD, A
Ricevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Caratteristica | Specifiche |
|---|---|
| Processore | Processori Intel Core i7 di 6ª generazione (i7-6600U) |
| Famiglia di processore | Intel Core i7 |
| Frequenza del processore | 2.6 GHz |
| Frequenza turbo del processore | 3.4 GHz |
| Memoria | |
| Tipo di memoria interna | LPDDR3-SDRAM |
| Fattore di forma della memoria | Integrato |
| Porte e interfacce | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Numero di porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Combo uscita cuffie / microfono della porta | SÌ |
| USB Sleep-and-Charge (carica e standby) | SÌ |
| Porte USB Sleep-and-Charge (carica e standby) | 1 |
| Peso e dimensioni | |
| Larghezza | 323.5 mm |
| Profondità | 217.1 mm |
| Altezza | 15.9 mm |
| Peso | 1.13 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Lenovo
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!