Apple iPad Air 10.9" (2020) 4ª Gen, A14 Bionic, 256GB, Grigio siderale, WiFi + 4G, A+
¡Il Apple MacBook (A1708) è come il caffè del mattino: compatto, potente ed essenziale per la giornata! Questo modello ricondizionato del 2017 è il compagno ideale per la produttività e la creatività. Con il suo potente processore i5 e il design ultraportatile, è perfetto per chi è sempre in movimento. La ciliegina sulla torta? Essendo ricondizionato, ottieni la qualità Apple a un prezzo molto più basso.
Leggi di piùRicevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Caratteristiche | Dettagli |
|---|---|
| Finitura | Grigio siderale |
| Processore | Intel Core i5-7360U (fino a 3,60 GHz) |
| Carica ed espansione | Ricarica |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt (fino a 40 Gb/s) | |
| USB 3.1 Gen 2 (fino a 10 Gb/s) | |
| Memoria | Memoria LPDDR3 a 2.133 MHz da 8 GB |
| Archiviazione | SSD da 256 GB |
| Fotocamera | Fotocamera FaceTime HD da 720p |
| Audio | Altoparlanti stereo ad alta gamma dinamica |
| Doppio microfono | |
| Presa cuffie da 3,5 mm | |
| Dimensioni e peso | - Spessore: 1,49 cm |
| - Larghezza: 30,41 cm | |
| - Profondità: 21,24 cm | |
| - Peso: 1,37 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Apple
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti
Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!