Apple iPad Air 10.9" (2020) 4ª Gen, A14 Bionic, 256GB, Grigio siderale, WiFi + 4G, A+
Il MacBook Pro A2251, con il suo processore i7, è un esempio di prestazioni e eleganza. Il suo design raffinato e il suo schermo ad alta risoluzione (2560x1600) offrono un'esperienza visiva eccezionale. La Touch Bar aggiunge un tocco innovativo al tuo flusso di lavoro, e poiché è ricondizionato, ottieni la qualità di Apple a un prezzo più basso. Dalle attività quotidiane ai progetti creativi grazie alla sua ultima generazione, il MacBook Pro A2251 è un compagno affidabile che si adatta alle tue esigenze.
Leggi di piùRicevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Caratteristiche | Dettagli |
|---|---|
| Finitura | Argento |
| Processore | Intel Core i7-1068NG7 (fino a 4,10 GHz) |
| Ricarica ed espansione | Due porte Thunderbolt 3 (USB‑C) compatibili con: |
| Ricarica | |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt (fino a 40 Gb/s) | |
| USB 3.1 Gen 2 (fino a 10 Gb/s) | |
| Memoria | Memoria LPDDR4X da 3733 MHz da 16 GB |
| Archiviazione | SSD da 512 GB |
| Fotocamera | Fotocamera FaceTime HD da 720p |
| Audio | Altoparlanti stereo |
| Audio stereo ampio | |
| Compatibile con Dolby Atmos | |
| Sistema a tre microfoni con tecnologia beamforming direzionale | |
| Ingresso da 3,5 mm per cuffie | |
| Dimensioni e peso | - Spessore: da 0,41 a 1,61 cm |
| - Larghezza: 30,41 cm | |
| - Profondità: 21,24 cm | |
| - Peso: 1,29 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Apple
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti
Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!