- Nuovo
HP ZBook Studio G5 15,6" i7 8850H, 32GB, SSD 512GB, FHD, NVIDIA Quadro P1000 4GB, A+
Il potente HP ZBook Studio G5 con processore i7 si caratterizza per le sue funzioni di produttività pensate per lavorare nella maggior parte delle applicazioni orientate al lavoro in modo più rapido e sicuro. Oltre al suo schermo Full HD da 15,6" e alle sue eccellenti caratteristiche tecniche, offre uno chassis elegante e versatile. Il dinamismo tipico del marchio statunitense ha creato una gamma di dispositivi competenti ed efficaci, (tra cui spiccano in particolare gli Zbook) che non lasciano indifferente nessun acquirente e noi, inoltre, ti offriamo questo portatile tra i più economici del mercato. Non farti ingannare, altrimenti confronta i prezzi.Lo ZBook 15 arriva con una configurazione che ha il potere di gestire la totalità delle applicazioni di lavoro, e che si combina con una versatilità impressionante, dentro e fuori. Dispone della scheda grafica NVIDIA Quadro specifica per i programmi di progettazione professionale.
Leggi di piùRicevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Componente | Specifica |
|---|---|
| Processore | Intel Core i7-8850H |
| Produttore del processore | Intel |
| Generazione del processore | 8ª generazione di processori Intel Core i7 |
| Frequenza del processore | 2,6 GHz |
| Frequenza turbo del processore | 4,3 GHz |
| Thread del processore | 12 |
| Velocità del bus di sistema | 8 GT/s |
| Core del processore | 6 |
| Cache del processore | 9 MB |
| Memoria | SDRAM DDR4 |
| Velocità di clock della memoria | 2666 MHz |
| Fattore di forma della memoria | SO-DIMM |
| Slot di memoria | 2x SO-DIMM |
| Memoria interna massima | 32 GB |
| Porte e interfacce | |
| Porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A | 2 |
| Porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Porte Thunderbolt 3 | 2 |
| Porta combinata cuffie/microfono | Sì |
| Tipo di porta di ricarica | Connettore di ingresso CC |
| Peso e dimensioni | |
| Larghezza | 360 mm |
| Profondità | 254 mm |
| Altezza (anteriore) | 8,8 mm |
| Altezza (posteriore) | 17,4 mm |
| Peso | 2 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di HP
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!