- Esaurito
Lenovo ThinkCentre M910q Tiny i5 7600T, 32GB, SSD 256GB, WiFi, A+
Ricevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
ThinkCentre M910q
- Processore potente: Dotato di un processore Intel Core i5, offre prestazioni solide ed efficienti per gestire attività impegnative e multitasking intensivo.
- Archiviazione SSD ad alta capacità: Con un SSD, offre un'ampia capacità di archiviazione per file, applicazioni e dati, oltre a tempi di caricamento rapidi e un'esperienza complessivamente fluida.
- Formato compatto e versatile: Il suo design ultra compatto consente una facile integrazione in spazi ridotti e la sua versatilità di montaggio offre opzioni di configurazione flessibili, adattandosi a diverse esigenze d'uso e ambienti di lavoro.
| Componente | Specifiche |
|---|---|
| Processore | |
| Produttore del processore | Intel |
| Famiglia di processori | Intel Core i5 |
| Generazione del processore | 7ª generazione di processori Intel Core i5 |
| Modello del processore | i5-7600T |
| Numero di core del processore | 4 |
| Frequenza del processore | 2.8 GHz |
| Frequenza di boost del processore (Turbo) | 3.7 GHz |
| Memoria | |
| Memoria interna massima | 32 GB |
| Tipo di memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocità di clock della memoria | 2400 MHz |
| Canali di memoria | Doppio canale |
| Porte e interfacce | |
| Porte USB Tipo A (3.2 Gen 1) | 6 |
| Porte DisplayPort | 3 |
| Porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Peso e dimensioni | |
| Larghezza | 34.5 mm |
| Profondità | 182.9 mm |
| Altezza | 179 mm |
| Peso | 1.32 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Lenovo
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!