- Esaurito
Microsoft Surface Pro 6 Touch + Keyboard Grigio/Nero 12,3" i5 8350U, 8GB, SSD 256GB, 3K, A+
Ricevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Caratteristica | Dettaglio |
|---|---|
| Processore | Intel Core i5-8350U |
| Memoria RAM | LPDDR3-SDRAM 1866 MHz |
| Archiviazione | SSD |
| Display | |
| Dimensione | 13,5" |
| Risoluzione | 2256x1504 (201 PPI) 3:2 |
| Touch | Sì, Multi-Touch a 10 punti |
| Vetro | Gorilla Glass 3 di Corning |
| Compatibile con Surface Pen | Sì (non incluso) |
| Controller grafico | Integrato Intel UHD Graphics 620 |
| Connettività | |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 4.1 |
| Fotocamera del portatile | Fotocamera frontale HD 720p con autenticazione facciale Windows Hello |
| Microfono | Sì, stereo |
| Connessioni | |
| USB | 1 x USB 3.1 Tipo A (1ª Generazione) |
| Jack per cuffie | 1 x 3,5 mm |
| Mini DisplayPort | 1 |
| Porta Surface Connect | 1 |
| Dimensioni (Larghezza x Profondità x Altezza) | 308,1 x 222,3 x 14,5 mm |
| Peso | 1,25 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Microsoft
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti
Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!