Apple iPad Air 10.9" (2020) 4ª Gen, A14 Bionic, 256GB, Grigio siderale, WiFi + 4G, A+
Se vuoi acquistare questo portatile Apple economico ricondizionato che unisce potenza ed estetica in un formato di qualità conveniente, con sistema di garanzia e spedizione GRATIS, basta un solo clic.
Leggi di piùRicevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Caratteristiche | Dettagli |
|---|---|
| Finitura | Grigio siderale |
| Processore | Processore Intel Core i5 (fino a 3,60 Ghz) |
| Ricarica ed espansione | Due porte Thunderbolt/USB 4 compatibili con: |
| - Ricarica | |
| - DisplayPort | |
| -Thunderbolt (fino a 40 Gb/s) | |
| - USB 3.1 di seconda generazione (fino a 10 Gb/s) | |
| Memoria | Memoria 8 GB |
| Archiviazione | SSD da 256 GB |
| Fotocamera | Fotocamera FaceTime HD da 720p |
| Audio | - Altoparlanti stereo |
| -Tre microfoni | |
| - Ingresso da 3,5 mm per cuffie | |
| Dimensioni e peso | - Spessore: da 0,41 a 1,56 cm |
| - Larghezza: 30,41 cm | |
| - Profondità: 21,24 cm | |
| - Peso: 1,25 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Apple
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti
Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!