- Esaurito
HP ProBook 640 G2 14" i5 6200U, 16GB, SSD 512GB, FHD, A+
Ricevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
Plata
| Schermo | |
|---|---|
| Diagonale dello schermo | 35,6 cm (14") |
| Risoluzione dello schermo | 1920 x 1080 Pixel |
| Processore | |
|---|---|
| Produttore del processore | Intel |
| Generazione del processore | 6ª generazione di processori Intel Core i5 |
| Famiglia del processore | Intel Core i5 |
| Modello del processore | i5-6200U |
| Frequenza del processore | 2,3 GHz |
| Frequenza turbo del processore | 2,8 GHz |
| Memoria | |
|---|---|
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo di memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocità di clock della memoria | 2133 MHz |
| Configurazione della memoria | 2 x 8 GB |
| Slot di memoria | 2x SO-DIMM |
| Porte e interfacce | |
|---|---|
| Quantità di porte tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantità di porte tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantità di porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità di DisplayPort | 1 |
| Quantità di porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Combo uscita cuffie / microfono della porta | Sì |
| Connettore docking | Sì |
| Tipo di porta di ricarica | Presa di ingresso CC |
| Peso e dimensioni | |
|---|---|
| Larghezza | 340 mm |
| Profondità | 237 mm |
| Altezza | 27 mm |
| Peso | 1,95 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di HP
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!