- Esaurito
Lenovo Thinkpad T480 14" i5 7300U, 8GB, SSD 256GB, FHD, A+
Progettato per il lavoro professionale. E per molto altro. Leggero e sottile, l'obiettivo del design del ThinkPad T480 con processore i5 è quello di aumentare la produttività ovunque ti porti la tua attività. Dotato di un processore e di un sistema operativo ad alte prestazioni, questo resistente portatile integra una batteria che dura tutto il giorno, sistemi di archiviazione ad ampia capacità.
Leggi di piùRicevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Caratteristica | Specifiche |
|---|---|
| Processore | Intel Core i5-7300U |
| Produttore del processore | Intel |
| Generazione del processore | 7ª generazione di processori Intel Core i5 |
| Famiglia del processore | Intel Core i5 |
| Modello del processore | i5-7300U |
| Frequenza del processore | 2,6 GHz |
| Frequenza turbo del processore | 3,5 GHz |
| Tipo di memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Formato memoria | SO-DIMM |
| Slot di memoria | 2x SO-DIMM |
| Memoria interna massima | 32 GB |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 tipo C | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 tipo C | 1 |
| Numero di porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Numero di porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Combo porta uscita cuffie / microfono | Sì |
| Connettore docking | Sì |
| USB Sleep-and-Charge (ricarica e standby) | Sì |
| Porte USB Sleep-and-Charge (ricarica e standby) | 1 |
| Larghezza | 336,6 mm |
| Profondità | 232,5 mm |
| Altezza | 19,9 mm |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Lenovo
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!