- Esaurito
Dell Inspiron 14 5410 14" i7 11390H, 16GB, SSD 512GB, FHD, A+
Il Dell Inspiron 14 5410 ricondizionato con processore Intel i7 11390H è una scelta intelligente per gli utenti che cercano prestazioni a un prezzo conveniente. Dotato di un processore potente, 16 GB di memoria e un design portatile da 14 pollici con risoluzione Full HD, offre un equilibrio perfetto tra produttività e mobilità. La qualità di Dell garantisce durata e prestazioni affidabili. Con caratteristiche come un display Full HD e molteplici opzioni di connettività, è ideale per il lavoro o l'intrattenimento ovunque ti trovi. Risparmia denaro senza sacrificare le prestazioni con questa opzione ricondizionata di alta qualità.
Leggi di piùRicevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Componente | Dettagli |
|---|---|
| Processore | |
| Produttore del processore | Intel |
| Generazione del processore | Intel Core i7 di 11ª generazione |
| Famiglia del processore | Intel Core i7 |
| Modello del processore | i7-11390H |
| Frequenza del processore | 5 GHz |
| Numero di core del processore | 4 |
| Cache del processore | 12 MB |
| Frequenza TDP-up configurabile | 3,4 GHz |
| Memoria | |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo di memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocità di clock della memoria | 3200 MHz |
| Fattore di forma della memoria | SO-DIMM |
| Connettività | |
| Numero di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 2 |
| Tecnologia Thunderbolt | SÌ |
| Numero di porte USB4 Gen 3x2 | 1 |
| Numero di porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Porta combo microfono/cuffie | SÌ |
| Tipo di porta di ricarica | Connettore di ingresso DC |
| Modalità alternativa DisplayPort USB Tipo-C | SÌ |
| USB Power Delivery | SÌ |
| Peso e dimensioni | |
| Larghezza | 321,3 mm |
| Profondità | 212,8 mm |
| Altezza (parte anteriore) | 1,7 cm |
| Altezza (parte posteriore) | 1,8 cm |
| Peso | 1,44 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Dell
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!