Dell Latitude 7390 2 in 1 Touch 13" i5 8350U, 16GB, SSD 256GB, FHD, A
Il Dell Latitude 7390 2 in 1 è un portatile convertibile da 13 pollici che combina portabilità, prestazioni e versatilità professionale. Dotato di Intel Core i5-8350U di 8ª generazione, 16 GB di RAM e SSD da 256 GB, offre un funzionamento fluido nel multitasking, nelle applicazioni aziendali e nell'uso quotidiano. Il suo schermo touch e il formato a 360º lo rendono un'opzione ideale per chi cerca mobilità, produttività e flessibilità nel lavoro.
Leggi di più
Ricevi questo prodotto con spedizione gratuita
Garanzia fino a 3 anni Approfitta di una garanzia fino a 3 anni e di un periodo di prova di 30 giorni.
Sostenibilità garantita Scegliendo prodotti ricondizionati, si riducono gli sprechi tecnologici e si risparmiano risorse.
Attrezzatura verificata al 100%. Ristrutturato da professionisti. Controllato in 17 punti di verifica.
Spedizione gratuita per ordini superiori a 99 € Tutti i nostri prodotti sono disponibili in magazzino e pronti per la spedizione.
Informazioni sul prodotto
| Caratteristica | Specifiche |
|---|---|
| Processore | Intel Core i5-8350U |
| Generazione del processore | 8ª generazione di processori Intel Core i5 |
| Famiglia del processore | Intel Core i5 |
| Frequenza del processore | 1,7 GHz |
| Frequenza turbo del processore | 3,6 GHz |
| Memoria | |
| Tipo di memoria interna | LPDDR3-SDRAM |
| Velocità di memoria del clock | 1866 MHz |
| Connessioni e dimensioni | |
| Numero di porte USB 3.2 Gen 1 | 2 |
| Numero di porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Numero di porte Thunderbolt 3 | 2 |
| Combo uscita cuffie / microfono della porta | Sì |
| Tipo di porta di ricarica | USB Tipo C |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Sì |
| PowerShare USB | Sì |
| Numero di porte PowerShare USB | 1 |
| Larghezza | 305,1 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Altezza (anteriore) | 1,29 cm |
| Altezza (posteriore) | 1,9 cm |
| Peso | 1,42 kg |
Recensioni del prodotto
Domande e risposte
Altri prodotti di Dell
Potresti averlo visto in
Prodotti che potrebbero piacerti
Recensioni dei nostri utenti




Questo prodotto non ha recensioni. Sii il primo!